Курс А.М. Зеланда

 

Арвид Михайлович ЗЕЛАНД

 


 

СПЕКТАКЛИ КУРСА

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

 


 

Александр Аверин

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Алькоуз)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Павел Сергеич Грунцов)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Георгий Батариели

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Тарталья)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Матвей Петрович Потрохов)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Анастасия Буткова 

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Смеральдина, тень матери Дзелики)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Марья Александровна, Анна Николаевна)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Полина Гальченко

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Канцема, Сарке, тень матери Дзелики)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Софья Петровна)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Наталья Петровна Сизакова)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Полина Гараненкова 

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Дугме)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Марья Александровна, Анна Николаевна)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Ключница)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Александр Гресев

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Суффар)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Павел Александрович)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Денис Гусев

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Бригелла)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Иван Федулыч Чепурин)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Максим Жаров

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Суффар, Тарталья)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Князь)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Иоасаф Наумыч Корпелов)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Надежда Жук

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Дзелика)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Настасья Петровна) 

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Евгения Львовна, Ариша)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Екатерина Иванова 

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Смеральдина)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Луиза Карловна)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБ (Маланья)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Артем Казюханов

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Панталоне)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Иоасаф Наумыч Корпелов)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Роберто Касерес

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Алькоуз)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Арсений Кожемякин

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Труффальдино)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Сакердон)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Алексей Кормилкин

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Труффальдино)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Иван Федулыч Чепурин)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Олег Пак

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Дзеим,  отец Суффара)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Человек князя)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Сакердон)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Артемий Поляков

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Панталоне)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Князь)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Ася Прохорова

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Дзелика)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Зинаида)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Денис Секирин

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Бригелла)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Павел Сергеич Грунцов)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Кирилл Сулейманов

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Суффар)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Лилия Хузина

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Канцема)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Филисата Михайловна)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Евгения Львовна, Ариша)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Владислав Ценев

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Дзеим, отец Суффара, Бригелла)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Егор Николаевич Копров)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Артур Чехс

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Труффальдино)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБЪ (Матвей Петрович Потрохов)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Александр Шитов

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Тарталья)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Наталья Шишина

 

Участвует в спектаклях:

ДЗЕИМ, ЦАРЬ ДЖИННОВ (Дугме, Сарке)

СОН МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (Наталья Дмитриевна)

ТРУДОВОЙ ХЛЕБ (Поликсена Григорьевна)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ